Conseil d'administration

Conseil d'administration

Nom Position Courriel
Keith Assaff Président keith.assaff@gowanbrae.ca
Phyllis Roy Présidente de la division des dames phyllis.roy@gowanbrae.ca
Kathy Grebenc Capitaine de la divisions des femmes kathy.grebenc@gowanbrae.ca
Jamie MacLaggan Capitaine de la divisions des hommes et vice président jamie.maclaggan@gowanbrae.ca
Brian Fitzpatrick Président sortant
Rene Blanchard Directeur rene.blanchard@gowanbrae.ca
Shelagh Eddy Capitaine de la divisions des femmes shelagh.eddy@gowanbrae.ca
Colin Brewster comité du personnel colin.brewster@gowanbrae.ca
Carl Kenny comité du terrain carl.kenny@gowanbrae.ca
Todd Morrison Comité des finances todd.morrison@gowanbrae.ca
Tara Erb membre du conseil tara.erb@gowanbrae.ca
Donna MacKay membre du conseil donna.mackay@gowanbrae.ca
Dan Boulay Membre du conseil daniel.boulay@gowanbrae.ca
Pat Edwards membre du conseil pat.edwards@gowanbrae.ca
Shaun MacDonald Director de Golf NB
Adam Chamberlain Directeur general adam.chamberlain@gowanbrae.ca
Top